PL- EN- RU-

Unser Mitarbeiter


Forschungs- und Entwicklungszentrum der Holzplattenindustrie: obrppd@obrppd.com.pl
Direktor: Dipl. Ing. - Leszek Danecki: leszek.danecki@obrppd.com.pl
Stellvertretender Direktor für Forschungs- und Entwicklungs - mgr inż. Maria Antoni Hikiert: maria.hikiert@obrppd.com.pl
Hauptbuchhalterin - Irena Dembek: irena.dembek@obrppd.com.pl

Labor für Technik Und Technologie:

Leiter: Dipl. Ing. Siergiej Dermanowski: siergiej.dermanowski@obrppd.com.pl

Technologische Laboratorium:

Leiter: Dipl. Ing. Marek Dudziec: marek.dudziec@obrppd.com.pl

Forschungslabor:

Labor für die Produktprüfung:
Leiter: Dipl. Ing. Mirosława Mrozek: mirka.mrozek@obrppd.com.pl
Labor für Umweltschutz und industrielle Schädlichkeit:
Leiter: Ing. Dariusz Orlikowski: darek.orlikowski@obrppd.com.pl

Planung und prototypischen Labor:

Leiter: Ing. Dariusz Orlikowski: darek.orlikowski@obrppd.com.pl

Zertifizierungsstelle:

Leiter: Ing. Mirosław Bruski: mirek.bruski@obrppd.com.pl

Mitarbeiter::

mgr inż. Maria Antoni Hikiert: maria.hikiert@obrppd.com.pl
mgr inż. Leszek Danecki: leszek.danecki@obrppd.com.pl
Irena Dembek: irena.dembek@obrppd.com.pl
mgr inż. Marek Dudziec: marek.dudziec@obrppd.com.pl
mgr inż. Mirosława Mrozek: mirka.mrozek@obrppd.com.pl
inż. Miroslaw Bruski: mirek.bruski@obrppd.com.pl
inż. Dariusz Orlikowski: darek.orlikowski@obrppd.com.pl
mgr inż. Marek Jekiełek: marek.jekielek@obrppd.com.pl
mgr inż. Grzegorz Czapiewski: grzegorz.czapiewski@obrppd.com.pl
mgr inż. Siergiej Dermanowski: siergiej.dermanowski@obrppd.com.pl
mgr Tatiana Dermanowska: tatiana.dermanowska@obrppd.com.pl
inż. Kazimierz Rodzeń: kazimierz.rodzen@obrppd.com.pl
Andrzej Utcziński: andrzej.utczinski@obrppd.com.pl
prof. dr hab. Danuta Nicewicz: d.nicewicz@obrppd.com.pl
mgr. Weronika Orlikowska: weronika.orlikowska@obrppd.com.pl
mgr. Maria Ostrowska: maria.ostrowska@obrppd.com.pl
mgr. Michał Bąk: michal.bak@obrppd.com.pl
Barbara Roman: barbara.roman@obrppd.com.pl
mgr. Emilia Narloch: emilia.narloch@obrppd.com.pl